Lic. Paul Alfredo Arce Ontiveros

Secretario del H. Ayuntamiento

(981-811-1231)
paul.arce@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Mireya Cortés Galicia

Jefa de Gabinete

(981-127-3937)
 mireya.cortes@municipiocampeche.gob.mx

C.P. Claudia Eugenia Cetina Cabrera

Tesoreria y Administración

(981-27-3900)
 claudia.cetina@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Ángel Francisco González Marín

Director de la Unidad de Catastro
(981-811-0674)
  angel.gonzalez@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Claudia Aurora Campos Calvillo

Director de la Unidad Planeación y Proyectos de Inversión Pública Productiva
(981-811-1220,981-811-1429 ext: 101)
 claudia.campos@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Aarón Manuel Segovia Magaña

Director de la Unidad de Deporte
(981-811-3181)
 aaron.segovia@municipiocampeche.gob.mx

Lic. José Alfonso Herrera Romero

Director de la Unidad de Protección Civil

(981-811-0751)
 jose.herrera@municipiocampeche.gob.mx

C.P. Verónica Aracely Ceballos Cámara

Directora de la Unidad de Desarrollo Económico

(981-811-2233 y 981-811-3989)
 veronica.ceballos@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Saúl Martín Ancona Salazar

Director de la Unidad de Turismo y Cultura

(981-816-6435)
 saul.ancona@municipiocampeche.gob.mx

L.T.S. Rubén Ricardo Saravia Cuevas

Director de la Unidad de  Transporte Urbano

(981-817-5263)
 ruben.saravia@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Laura Ruíz Payró

Directora de la Unidad de  Emprendimiento

(981-829-4642)
 laura.ruiz@municipiocampeche.gob.mx

C.P. Juan Carlos Lavalle Pinzón

Director General del SMAPAC
(981-8162-909)
 juancarlos.lavalle@smapacampeche.gob.mx
 

Lic. Ana Alexandra González Marín

Directora de la Unidad de Medio Ambiente y Desarrollo Sustentable
 (981-8110-742)
 ana.gonzales@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Esmeralda Loya González

Directora de la Unidad de Desarrollo Social
(981-811-0873)
 esmeralda.loya@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Gonzalo Gamas Araiza

Director de la Atención a Comunidades Rurales
(981-811-3144)
 comunidades@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Sergio Argenis Pech Juárez

Director de Atención y Participación Ciudadana
(981-127-3942 Secretaria: 981-127-3942)
 sergio.pech@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Consuelo Elizabeth Moreno Setzer

Directora General del Sistema DIF
 (981-816-0663 ext: 109)
 

M. en A. Sergio Alfonso Novelo Rosado

Director del Organo Interno de Control
(981-127-3919)
 sergio.novelo@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Miguel Ángel Toraya Ponce

Director de la Unidad de Transparencia
(981-127-1279)
 transparencia@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Candelario Ramón Gutiérrez Angulo

Director Jurídico
(981-8163-368​)
 .

Ing. Máximo Flavio Segovia Ramírez

Director de Servicios Públicos
 (981-8163-030)
 servicios.publicos@municipiocampeche.gob.mx
 

Arq. José Luis Llovera Abreu

Director de Obras Públicas
(981-827-4163)
  jose.llovera@municipiocampeche.gob.mx

Lic. Mónica Fernández Montufar

Presidenta del DIF
(981-816-0663 ext: 123-103, Tel: 981-816-3435 ext: 103)
 monica.fernandez@municipiocampeche.gob.mx
Close Search Window